+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Мото покрышка 90/90-18 (DX-025) "Enduro" (TL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель: 90/90-18 DX-025 Enduro (TL)
Описание товара :
Универсальная бескамерная шина, разработанная для уверенного передвижения как по асфальту, так и по грунтовочным дорогам. Специальный рисунок протектора обеспечивает стабильность управления и высокую проходимость в любых дорожных условиях 2026 года.
Преимущества:
- Шестислойный нейлоновый корд (6PR) гарантирует высокую прочность и защиту от проколов.
— Бескамерное исполнение (TL) повышает уровень безопасности и облегчает обслуживание колеса.
- Специальный состав резины устойчив к износу и сохраняет эластичность на протяжении длительного срока.
— Глубокие каналы протектора эффективно отводят воду и грязь для надежного сцепления.
Совместимость:
Шина подходит для широкого перечня мотоциклов с диаметром диска 18 дюймов:
— Классические модели: ИЖ (Планета, Юпитер), Ява (Jawa), Минск, Воскоход.
— Современные дорожные мотоциклы и легкие эндуро с соответствующими настройками диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jawa |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Высота профиля шины | 90 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Индекс скорости | C |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 1 007 ₴
- Нет в наличии
- Код: DX-025
1 007 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


