+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 2.75-10 камерная (ТТ) (2PR), CST "OGAWA" Китай "ШИПОВКА"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мото покрышка 2.75-10 камерная (ТТ) с шипованным протектором.
Резина производства Китайского бренда CST "OGAWA".
Мото резина хорошего качества, имеет четыре слоя нейлонового корда (2PR).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Индекс скорости | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 2 PR |
| Нагрузка, кг | 150 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 765,32 ₴
- Нет в наличии
- Код: CST
765,32 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




