+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Мото покрышка 130/70-12 без камерная (TL), (4PR), SВ-117 "Delitire" Индонезия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная мотоциклетная покрышка 130/70-12 без камерная (TL), производство компанией "Delitire" Индонезия.
Эта покрышка обеспечивает надежное сцепление с дорогой и отличную устойчивость при движении.
"Delitire" - известный бренд, который славится своими высококачественными шинами для мотоциклов.
Покрышка абсолютно новая и готова к установке.
Не упустите возможность приобрести высококачественную мотоциклетную покрышку "Delitire" 130/70-12 без камерную по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 70 |
| Вид шины | Бескамерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 236 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 4 PR |
| Тип мототехники | мотороллер, мопед, скутер, Мотороллер, Мопед, Скутер |
- Цена: 1 564,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: SВ-117
1 564,56 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


