+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
Подарок






Радиатор стальной панельный 500x1400 22 Тип, "Krakow" Польша (2660 Вт)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 254,40 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Радиатор стальной панельный 500x1400 22 Тип, "Krakow" Польша (2660 Вт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Польские стальные радиаторы торговой марки "Krakow", производятся на самом современном оборудовании, качество этих радиаторов соответствует всем европейским требованием и не уступает качеству всем известных радиаторов Korado, при этом значительно дешевле в цене.
Преимущества радиаторов Krakow:
- Радиаторы изготовлены только из высококачественной холоднокатаной листовой стали;
- Использование самого современного оборудования гарантирует качество всех сварных соединений в радиаторе, которые в основном и являются фактором долговечности службы
- Этапы покраски обеспечивают защиту от коррозии и создают идеально гладкую поверхность.
- Низкая тепловая инерционность. Минимальные размеры стального радиатора при повышенной тепловой отдаче.
- Удобство и простота монтажа радиатора со скрытой подводкой труб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 2660 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 7 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
- Цена: 3 824,48 ₴
- В наличии
- Код: 225014
3 824,48 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



