+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Мотопокрышка 3.00-10 42J без камерная (TL), (4PR), "Delitire" Индонезия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная мотоциклетная покрышка 3.00-10 без камерная (TL), произведенную компанией "Delitire" в Индонезии.
Эта покрышка обеспечивает надежное сцепление с дорогой и отличную устойчивость при движении.
"Delitire" - известный бренд, который славится своими высококачественными шинами для мотоциклов.
Покрышка абсолютно новая и готова к установке.
Не упустите возможность приобрести высококачественную мотоциклетную покрышку "Delitire" 3.00-10 без камерную по выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 150 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 4 PR |
| Тип мототехники | мотороллер, мопед, скутер |
| Индекс скорости, км/ч | 100 |
- Цена: 964,60 ₴
- В наличии
- Код: SC-223
964,60 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


