+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 3.00-10 бескамерная (TL), АНТИПРОКОЛ (гелевая), MAX. LOAD 185кг, (10PR),
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безкамерная покрышка размером 3.00-10. Эта покрышка идеально подходит для скутеров, мопедов и маленьких мотоциклов. Она обеспечивает отличное сцепление с дорогой и долгий срок службы. Покрышка абсолютно новая и готова к установке.
Антипрокольный гелевый слой защитит от проколов и сдуванию шины после извлечения предмета прокола.
Шина хорошего качества с содержанием 50% резины и 10 слоев нейлонового корда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип мототехники | Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 185 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 10 PR |
- Цена: 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: YS-001
795 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




