+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12




Металлопластиковая бесшовная труба 26х3мм, "Pexal" PEX-Al-РЕХ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесшовная металлопластиковая труба "Pexal" LASER PEX-Al-РЕХ 26мм*3мм чаще всего применяется для систем отопления, поскольку для разводки холодного водоснабжения используется шовная труба которая имеет температурный рабочий диапазон до 60°С и рассчитана на меньшее рабочее давление.
Внутренний полимерный слой трубы поддерживает и сохраняет проход, а наружный полиэтиленовый предохраняет от механических повреждений и внешних неблагоприятных воздействий.
Труба значительно превосходит полипропилен в сроке службы при высоких температурах теплоносителя, имеет меньшее линейное расширение и меньше соединений. Металлопластиковая труба способна на протяжении длительного времени работать в системах отопления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pexal |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 115 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Длина бухты | 50 м |
| Цвет | Белый |
- Цена: 53 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PL-26
53 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 50 пог.м
Показать все оптовые цены+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


