



Металлопластиковая бесшовная труба 16х2мм, "VALSIR" PE-X/Al/РЕ-Х
Бесшовная металлопластиковая труба "Valsir" PE-X/Al/РЕ-Х 16мм*2мм чаще всего применяется для системы теплый водяной пол, поскольку для разводки холодного водоснабжения используется шовная труба которая имеет температурный рабочий диапазон до 60°С и рассчитана на меньшее рабочее давление. В отличии от труб из сшитого полиэтилена, такая труба имеет большую теплопроводность и быстрее прогревают теплый пол.
Внутренний полимерный слой трубы поддерживает и сохраняет проход, а наружный полиэтиленовый предохраняет от механических повреждений и внешних неблагоприятных воздействий.
Труба значительно превосходит полипропилен в сроке службы при высоких температурах теплоносителя, имеет меньшее линейное расширение и меньше соединений.
Максимальная температура составляет +115℃, полипропиленовые уступают по-этому показателю, который находится в пределах 95-100℃. Металлопластиковая труба способна на протяжении длительного времени работать в системах отопления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для газоснабжения, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 115 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 20 бар |
| Длина бухты | 100 м |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 139,61 ₴/бухта
- В наличии
- Код: VLP-16
2 139,61 ₴/бухта
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


