+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка с камерой 6.00-16 на мини-трактор, мотоблок. 50% резины (8PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 6.00-16 с камерой на мини-трактор, мотоблок, разработана по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Зубр, Мотор Сич, Нева, ДТЗ, Салют, Кайман, Садко, Файтер), культиваторов (Texas, Крот, КПС, Бомет, Novato) и другому сельскохозяйственному, садовому оборудованию.
Покрышка с рисунком протектора "елочка", выполнена из 50% черной резины с нейлоновым кордом в 8 слоев (8PR).
Количество шипов/зубов: 34шт.
Максимальная грузоподъемность шины до 650 кг.
Температурный режим эксплуатации покрышек от -30 до +50 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Камера |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 150 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 27.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 650 |
| PR, норма слойности | 8 |
- Цена: 3 593,40 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: П616/8
3 593,40 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


