+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-5%










Мотопокрышка 100/100-18 (4.10-18) 59М камерная (ТТ) "MAXI GRIP" (4PR), "DeliTire" Индонезия
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мотопокрышка 100/100-18 (4.10-18) 59М камерная (ТТ) "MAXI GRIP" (4PR), "DeliTire" Индонезия»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deli Tire MAXI GRIP 100/100-18 — это качественная кроссовая мотопокринка индонезийского производства, разработанная для реального бездорожья. Она обеспечивает мощный зад, стабильность и выносливость даже при активной езде.
Аналоги размера
- 4.10-18
- 3.75-18 (уже)
Подходит для
Кроссовые и эндуро мотоциклы:
- Kayo T2 / T4
- Geon Terrax
- Shineray XY250GY
- Viper, Forte, Spark
- Lifan, Zongshen
Также подходит для:
- Honda XR / CR
- Yamaha YZ / WR
- Suzuki DR
Акцент на качество
- производство Индонезия (Deli Tire / Swallow)
- резиновый компаунд с высоким содержанием каучука
- не дубеет и не трескается
- длинный ресурс и равномерный износ
Это резина, которая выдерживает нагрузку, а не “сдается” после нескольких поездок.
Агрессивный протектор MAXI GRIP
- высокие кроссовые шашки
- максимальный зацеп на грунте, песке, траве
- уверенное торможение и разгон
- эффективная самоочистка от грязи
Конструкция и прочность
- 4PR — усиленный нейлоновый корд
- выдерживает удары и прыжки
- камерная (TT) — стабильная работа на низком давлении
Технические характеристики
- Индекс нагрузки: 59 (до 243 кг)
- Индекс скорости: M (до 130 км/год)
- Тип: камерна (TT)
- Назначение: кросс / эндуро
Deli Tire MAXI GRIP 100/100-18 — Оптимальный вариант для тех, кто ездит по бездорожью и хочет получить максимум от резины без переплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Технічні характеристики | |
| Індекс навантаження | 243 кг |
| Індекс швидкості | 130 км/г |
| Шарованість корду | 4 PR |
- Цена: 2 761,30 ₴
- В наличии
- Код: SB-137
2 920,30 ₴
2 761,30 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




