+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 22х11-10 (275/55-10) на квадроцикл, без камерная (ТL), "ARISUN" (6PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина на квадроцикл без камерная 22х11-10 (275/55-10)
Покрышка хорошего качества с нейлоновым шести слойным кордом (6PR).
Покрышка демонстрирует выносливость, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Шина обладает грязевым рисунком и диагональным протектором, при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шина |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 250 мм |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 20.5" |
| Индекс скорости | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
- Цена: 2 926 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: AR-06
2 926 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



