+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 16х8.00-7 на квадроцикл, без камерная (TL), "ZHENG QIAN" KF-907/ZW-696 (2PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина 16х8.00-7 на квадроцикл, баги с диском 7".
Покрышка выносливая, имеет продолжительный срок службы, показывает хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Шина обладает грязевым рисунком при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhengdian |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 7" |
| Ширина шины | 170 мм |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 14.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шипа | 1 см |
| Вес (кг) | 4 |
| Норма слойности | 2 PR |
- Цена: 1 356,60 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: KF-907
1 356,60 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


