




Покрышка с камерой 3.50-18 62P M/C 6PR (Минск, ИЖ, Jawa, ČZ) "General" Enduro
Мотошина 3.50-18 (аналог 100/100-18, 100/90-18, 110/80-18) с камерой на мотоциклы и скутеры с диаметром диска R18".
Размер 3.50-18 идеально или с минимальными отличиями подходит к передним и задним колёсам многих советских моделей, особенно лёгких дорожников:
• 🏍Минск (ММВЗ) — модели 3.111, 3.112, 3.113, Минск-125, Минск-175
▫ Задняя штатно 3.00–3.25-18, 3.50-18 часто используется как усиленная альтернатива.
• 🏍 ИЖ Планета / Юпитер — штатный передний размер 3.25–3.50-18; задний — 4.00-18, но возможна установка 3.50-18 для более узкого профиля.
• 🏍 Ява / CZ (Jawa 250/350) — перед 3.00-18, зад 3.25–3.50-18; на многих оригинальных моделях (634, 638, 640) использовалась именно 3.50-18 сзади.
Шина имеет 6 слоев нейлонового корда (6PR), боковая часть шины (sidewall) содержит 2 слоя корда (plies).
Протектор ENDURO - оптимальный выбор для смешанных условий: город, шоссе, проселок, легкое бездорожье.
Максимальная статическая нагрузка: 265кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.8 |
| Коплектация | Камера |
- Цена: 1 272 ₴
- Нет в наличии
- Код: YX-921
1 272 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



