+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-8%








Покрышка с камерой 3.50-18 (100/100-18) 62Р 6PR - усиленная "WANDA COMPASS"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная мотопокрышка для ежедневной езды – максимум выносливости за доступную цену!
Идеальный выбор для классических мотоциклов и современных моделей 125–250cc. Обеспечивает стабильность, сцепление и долгий ресурс даже на плохих дорогах.
О производителе Wanda
Wanda Tyre — крупный международный производитель шин с более чем 30-летним опытом.
Продукция экспортируется в десятки стран и соответствует международным стандартам качества (ISO, DOT, ECE).
Основные характеристики
- Размер: 3.50-18
- Аналог: 100/100-18
- Тип: камерна (Tube Type, камера в комплекті)
- Индекс нагрузки: 62 (до 265 кг)
- Индекс скорости: P (до 150 км/год)
- Усиление: 6PR (6 слоев корда)
Преимущества, которые продаются
- Усиленная конструкция 6PR
Высокая прочность и устойчивость к проколам - выдерживает негативные дороги, ямы и нагрузки - Универсальный протектор (On/Off Road)
Уверенное сцепление на асфальте, грунте, песке и гравии - Стабильность на скорости
Покрышка хорошо держит дорогу, не «плавает» и обеспечивает контроль - Увеличенный ресурс
Более медленный износ по сравнению с дешевыми аналогами - Оптимальная цена / качество
Выгодное решение для ежедневного использования без переплаты
Совместимость (популярные модели)
Подходит для мотоциклов с колесом R18:
Классические:
- ИП Планета / Юпитер
- Jawa 350 (634, 638)
- Минск
- Восход
Современные:
- Lifan 125 / 150 / 200
- Geon, Musstang, Forte, Spark
- Bajaj Boxer
✔ Универсальная — подходит на переднее или заднее колесо (в зависимости от модели)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Технічні характеристики | |
| Індекс швидкості | 150 км/г |
| Індекс навантаження | 265 кг |
| Шарованість корду | 6 PR |
- Цена: 1 219 ₴
- В наличии
- Код: P215-62Р
1 325 ₴
1 219 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


