




Покрышка 130/60-13 шина бескамерная TL (6PR), "Wanda Compass"
Мотопокрышка 130/60-13 WANDA COMPASS — это низкопрофильная бескамерная шина, которая обычно устанавливается на заднее (а иногда и переднее) колесо больших скутеров («макси-скутеров») с диаметром диска 13 дюймов.
Технические характеристики:
- Размер: 130/60-13.
- Тип: Бескамерная (Tubeless — TL).
- Норма слойности (PR): 6PR (шестислойная) — усиленная конструкция, устойчивая к деформациям и проколам.
- Бренд: Wanda Compass (Китай).
- Нагрузка: от 206 кг до 250 кг на колесо.
- Скорость: до 120–150 км/ч.
- Протектор: спортивно-дорожный рисунок, обеспечивающий стабильность на большой скорости и эффективный водоотвод.
Особенности:
Низкий профиль делает управление более острым и улучшает устойчивость скутера в поворотах.
Применение:
Подходит для популярных моделей скутеров: Viper Tornado, Matrix, Cruiser, Kanuni, Speed Gear, BMW а также для многих моделей Keeway и Aprilia.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compass |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 130 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип мототехники | мотороллер, мопед, скутер, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 250 |
| Норма слойности | 8 PR |
- Цена: 1 113 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-285
1 113 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


