


Мотопокрышка 3.00-10 без камерная (TL), "WANDA COMPASS" (6PR)
Мотопокрышка 3.00-10 WANDA COMPASS — это бескамерная (TL) шина, предназначенная для скутеров и мопедов с диаметром диска 10 дюймов. Она часто используется на японских скутерах (Honda, Suzuki, Yamaha) и китайских аналогах.
Основные характеристики:
- Размер: 3.00-10.
- Тип: Бескамерная (Tubeless — TL).
- Норма слойности (PR): 6PR (шестислойная), что указывает на повышенную прочность и устойчивость к проколам.
- Бренд: Wanda Compass (Китай).
- Индекс нагрузки/скорости: Часто маркируется как 47J (максимальная нагрузка до 175 кг на колесо, скорость до 100 км/ч).
- Состав: Содержит около 50% натурального каучука.
- Протектор: всесезонный, подходит для асфальтированных и грунтовых дорог.
- Физические параметры: Ширина шины — 8 см, внешняя высота — 40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 3" |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Honda, Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 175 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Норма слойности | 6 PR |
| Тип мототехники | мотороллер, скутер, мопед, Мотороллер, Мопед, Скутер |
- Цена: 662,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р242-01
662,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


