




Покрышка с камерой 3.75/4.00-19 66Р (6PR), "Урал", "Днепр" GENERAL STYLE
Покрышка с камерой 3.75/4.00-19 (110/90-19) 66P 6PR — прочная и усиленная мотошина для мотоциклов:
Советские мотоциклы:
• ИЖ Планета-4 / Планета-5 / Планета Спорт
• ИЖ Юпитер-4 / Юпитер-5 / Юпитер-6
• Днепр МТ-10 / МТ-11 / МТ-12
• Урал М-63 / М-66 / М-67 / Волк / Турист
• К-750 / М-72 / МТ-650
• ЯВА 634 / 638 / 640 (мод. с передним 19” колесом)
Современные мотоциклы:
• Lifan LF200-GY5 / LF250 Enduro / KP 250
• Shineray XY 200GY-2 / XY 250GY-7 / XY 400
• Zongshen ZS 200 / ZS 250GY / Cyclone RX3
• Geon Tossa 200 / Invader 250 / Scrambler 400
• Musstang MT 250 Enduro / MT 400
• Loncin LX 250 / LX 300 / LX 400 Cross
• Motoland XR 250 / XR 400
• VIPER V250 / V300 / V400 Roadster
Покрышка 3.75/4.00-19 66P 6PR — это усиленная универсальная мотошина с камерой, созданная для надёжной езды по асфальту, гравию и бездорожью.
Благодаря 6-слойной конструкции (6 PR), покрышка выдерживает большие нагрузки, устойчива к проколам и деформациям, а индекс 66P гарантирует безопасную эксплуатацию при скорости до 150 км/ч и нагрузке до 300 кг на колесо.
Тип TT (Tube Type) — с камерой, что делает шину совместимой с классическими ободами большинства советских и современных мотоциклов.
Широкий и глубокий рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление на грунтовых дорогах, что особенно важно для эндуро, ретро и дорожных моделей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4" |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 66 |
| Назначение | Дорожные/Шоссейные |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Норма слойности | 8 PR |
| Нагрузка, кг | 300 |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 2.5 |
- Цена: 1 552,90 ₴
- В наличии
- Код: KS-1
1 552,90 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




