+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка на квадроцикл 25х10-12 (255/65-12) 50J ТL (8PR), "ChaoYang" ARISUN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без камерная шина квадроцикл atv 25х10-12 (8PR) ТL
Прочная, с восьми слойным кордом, покрышка демонстрирует выносливость, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Шина обладает грязевым рисунком и диагональным протектором, при этом демонстрирует весьма достойной накат и среднюю шумность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 65 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 50 |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 190 |
| Высота покрышки (см) | 60 |
| Ширина покрышки (см) | 25 |
| Высота шипа | 2 см |
- Цена: 4 398,04 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: AR-11
4 398,04 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


