+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка на квадроцикл atv 25х8-12 (205/80-12) 47F ТL (6PR), "ChaoYang" ARISUN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка atv 25х8-12 (205/80-12) безкамерна (ТL) (Перед)
Прочная 6-ти слойная (6PR) шина демонстрирует выносливость, хорошую управляемость и агрессивное торможение по большинству видов внедорожных грунтов (заросшим травой, гравийной трассе и скалистым тропам, по плотным грунтовкам и даже по снегу и асфальту).
Максимальная нагрузка (MAX.LOAD): 155кг
Покрышки демонстрируют высокую устойчивость к износу и имеют продолжительный срок службы.
Сегодня это один из самых современных заводов в Китае по производству шин различного назначения: для грузовых и легковых автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также промышленных и сельскохозяйс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 205 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 43 |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Назначение | Квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Норма слойности | 6 PR |
| Нагрузка, кг | 155 |
| Высота шипа | 1.8 см |
| Высота покрышки (см) | 60 |
- Цена: 2 968 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: AR-10
2 968 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



