+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-4%










Паяльник для пластиковых труб 900W (16-32мм), "EUROPRODUCT" (трубчатый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник имеет трубчатую форму нагревателя, механический терморегулятор температуры для спайки полипропиленовых труб и фитинга.
Аппарат качественный и соответствует всем Европейским нормам и требованиям.
Очень удобно держится в руке. Благодаря трубчатой форме нагревателя - насадку можно установить на самом краю и выполнить работу в трудно доступном месте.
Насадки с тефлоновым покрытием.
Комплектация:
- паяльник
- насадки 16,20,25,32мм
- шестигранник
- металлический кейс для хранения и транспортировки паяльника.
- длина кабеля 1м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Комплектация | |
| Насадки | 32, 25, 20, 16 |
- Цена: 1 219 ₴
- В наличии
- Код: WM-02R
1 272 ₴
1 219 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной







