




Покрышка 4.00-8 на мотоблок Нева, Зубр, Мотор Сич, МТЗ, Кентавр, (4PR) 265кг "Deli Tire" Индонезия
Качественная покрышка 4.00-8 “Deli Tire” с универсальным протектором «ёлочка» предназначена для установки на мотоблоки и культиваторы различных марок: Нева, Зубр, Мотор Сич, МТЗ, Caiman, Салют, Garden Scout, Texas, Вепрь, Bomet, Новато и другие виды садовой и сельскохозяйственной техники.
Благодаря содержанию 60% натурального каучука шина отличается высокой эластичностью, износостойкостью и устойчивостью к низким температурам.
Рисунок протектора «ёлочка» обеспечивает отличное сцепление с грунтом, повышает проходимость и снижает пробуксовку даже на влажной или рыхлой почве.
Преимущества:
• Подходит для большинства популярных моделей мотоблоков и культиваторов
• Прочный нейлоновый корд 4PR — выдерживает нагрузку до 265 кг
• Универсальный протектор «ёлочка» для работы на любых типах грунта
• Устойчивость к износу и долговечность благодаря 50% содержанию каучука
• Эксплуатация в диапазоне температур от -30 °C до +50 °C
• Производитель: Deli Tire (Индонезия)
Характеристики:
• Диаметр шины: 400 мм
• Ширина шины: 100 мм
• Нагрузка: до 265 кг
• Слойность: 4PR (4 слоя корда)
• Тип протектора: «ёлочка»
• Материал: резина, 60% каучука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Диаметр шины, мм | 400 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 300 |
| Нагрузка, кг | 265 |
| PR, норма слойности | 4 |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Давление воздуха в колесе, бар | 2,8 |
| Рисунок протектора | елочка |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
- Цена: 874,50 ₴
- В наличии
- Код: DT4-8/4
1 033,50 ₴
874,50 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


