+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
Топ продаж










Шина на мотоблок 4.00-10 Delitire (4PR) Индонезия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная покрышка для мотоблока от известного производителя Deli Tire. Эта покрышка обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и отличную проходимость, делая ее отличным выбором для вашего мотоблока.
Подходит для различных задач, будь то садоводство, строительство или другие работы с вашим мотоблоком. Deli Tire - это бренд, который известен своим качеством и надежностью.
Если вы ищете надежную и долговечную покрышку для вашего мотоблока размером 4.00-10, не упустите этот вариант. Сделайте заказ на нашем Сайте,или позвоните нам для консультации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 90 мм |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины, мм | 450 |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 280 |
| Нагрузка, кг | 260 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 4 |
| Шина | пневматическая |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Ширина шины, мм | 90 |
| Давление воздуха в колесе, бар | 2,8 |
| Рисунок протектора | елочка |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 1 378 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT4-10/4
1 378 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


