+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка 100/90-19 М/С 63J (8PR) LOAD RANGE D, "КАМА" (ТТ) CROSS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроссовая мотошина 100/90-19 "Kama" с рисунком протектора "квадратный шип".
"Kama" - производство Китай, давно зарекомендовавший себя как средний по качеству и низкий по цене. Покрышки очень выносливые и мягкие, вполне могут конкурировать не уступая в качестве с Индонезийскими и Тайваньскими производителями.
Для кросса эта шина будет отличным выбором по небольшой цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 63 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка, кг | 272 |
| Норма слойности | 8 PR |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 2 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: UM-104
2 120 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



