+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12


Покрышка на квадроцикл atv 25х10-12 (DI2020), "Duro" (4PR)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина на квадроцикл "Duro" (DI2020) представляет собой 4-х слойный (4PR) нейлоновый каркас диагонального типа, предназначена для эксплуатации в большинстве случаев по качественным асфальтным и бетонным дорогам. Данная покрышка демонстрирует отличное сцепление с трассой и относится к классу «Road».
Производство Тайванского бренда "Duro".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DURO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 250 мм |
| Высота профиля шины | 25 |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
- Цена: 2 913,76 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: DI2020
2 913,76 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


