+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12

Насос дренажный, Р-1,3 кВт, Н-10м, Q-12м³, "VODOMET" Словения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос VODOMET WQD12-10-1.3 с поплавковым выключателем, предназначены для откачивания дождевой, сточных, канализационных и фильтрационных вод, в том числе содержащих иловые массы и фекалии. Используются для очищения выгребных ям и септиков, наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов; для орошения в сельском хозяйстве.
Насос в корпусе из чугуна, рабочее колесо - чугун, обмотка статора: медь.
Преимущества насоса VODOMET:
- Надежность
- Качество проверенное временем
- Простое подключение
- Гарантия 12 месяцев
- Сервисный центр
Технические характеристики насоса VODOMET :
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой.
- Материал корпуса: чугун.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь.
- Диаметр присоединения DN, мм: 50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | VODOMET |
| Страна бренда | Словения |
- Цена: 2 438 ₴
- В наличии
- Код: WQD12
2 438 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


