


Шина с камерой 4.00-8 6PR (Max.Load:265кг) для мотоблока, культиватора и мини-трактора
Покрышка с камерой 4.00-8 6PR для мотоблока, культиватора и мини-трактора
Протектор «ёлочка». Камера с прорезиненным соском АТ.
Идеальная шина 4.00-8 6PR для сельскохозяйственной и садовой техники.
Усиленный корд 6PR обеспечивает повышенную грузоподъёмность (265кг) , износостойкость и отличное сцепление с поверхностью.
Агрессивный протектор «ёлочка» гарантирует уверенную работу на рыхлой почве, влажной земле, грунтовых дорогах и участках со сложным рельефом.
Подходит для техники:
• Мотоблоков: Нева, Каскад, Ока, Форте, Зубр, Кентавр, Беларус, Patriot, Champion, Протон, Carver и других моделей с посадочным размером 4.00-8.
• Культиваторов: средних и тяжёлых классов с соответствующим диаметром ступицы.
• Мини-тракторов: малогабаритных машин с передними колёсами 4.00-8.
• Универсальное применение — на прицепах для мотоблоков, тележках и другой малой сельхозтехнике.
Преимущества:
• Прочный 6-слойный корд (6PR) — устойчивость к проколам и длительный срок службы.
• Протектор ёлочка — отличная тяга на грунте и в сложных условиях.
• Камера с прорезиненным соском АТ — герметичность, надёжность, отсутствие утечек.
• Подходит для активной пахоты, перевозки грузов, обработки огородов и полей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс скорости | E |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины, мм | 415 |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 6 |
| Ширина шины, мм | 100 |
| Давление воздуха в колесе, бар | 3 |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
- Цена: 583 ₴
- В наличии
- Код: П48/6
742 ₴
583 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


