




Паяльник KP KW.04 для PP-R труб без насадок
Паяльник для полипропиленовых труб KP SET-04 относится к профессиональным паяльникам от известного чешского производителя KP TM. Поскольку торговая марка позиционирует себя как премиум бренд, инструмент этой торговой марки относится к профессиональной серии. Стоит отметить высокое качество изделий, которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до ключа для насадок. Каждый паяльник KP ТМ до поступления в продажу тестируется на автоматизированной линии, отвечает самым высоким европейским стандартам безопасности. В каждом наборе инструментов есть гарантийный талон и детальная инструкция на украинском языке. В настоящий момент это один из самых известных и надежных паяльников, благодаря невысокой цене (для профессионального паяльника) и высокой надежности.
Данный сварочный аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб с фитингами диаметром от 20 до 90 мм, но не укомплектован насадками. Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 1000 Вт каждый, при одновременном включении которых достигается полная мощность аппарата 2000 Вт. Выключатели управления обогревателей расположены сверху и оснащены подсветкой. Выключатели управления обогревателей расположены сверху и оснащены подсветкой. Паяльник KP SET-04 для труб оснащен термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 300С. Управление термостатом находится на боковой части аппарата в виде регулятора.
Комплектация:
паяльник
подставка
инструкция;
металлическая коробка для удобства хранения и транспортировки сварочного аппарата.
Технические характеристики:
|
Страна производитель |
Чехия |
|
Производитель |
KP |
|
Напряжение сети |
220~240 В |
|
Частота тока |
60 (Гц) |
|
Номинальная мощность |
2000 (ват) |
|
Диаметр трубы под сварку |
20,25,32,40,50,63,75,90 (мм) |
|
Минимальная рабочая температура |
50.0 (град.) |
|
Максимальная рабочая температура |
300.0 (град.) |
|
Минимальная температура окружающей среды |
0.0 (град.) |
|
Максимальная температура окружающей среды |
60.0 (град.) |
|
Позиционер |
Так |
|
Обогреватель с тефлоновым покрытием |
Так |
|
Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих |
Так |
|
Система контроля сварочного процесса |
Температура нагревательного элемента |
|
Степень защиты IP |
44 |
|
Защита от перенагрузок |
Так |
|
Длина сетевого кабеля |
1.5 (м) |
|
Гарантийный срок |
12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 90 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 339 ₴
- В наличии
- Код: KW.04
3 339 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


