+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-5%










Паяльник для PPR труб KOER 700W 20–40 мм с ТОРЦЕВЫМ местом для насадки, кейс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для полипропиленовых труб "KOER" 700W — аппарат для пайки PPR труб диаметром 20–40 мм. Оснащен механическим регулятором температуры 50–300°C и торцевым местом для установки насадки, что удобно для работы в труднодоступных местах.
Комплектация
• паяльник для полипропиленовых труб
• подставка
• ключи для установки насадок
• насадки: 20, 25, 32, 40мм
• ножницы для резки труб
• инструкция
• металлический кейс для транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 968 ₴
- В наличии
- Код: SET-01
3 127 ₴
2 968 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



