+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Циркуляционный насос "GRUNDFOS" UPS 25-40 180 (медная обмотка), Китай
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы предназначены для принудительной циркуляции теплоносителя в отопительной системе. Использование принудительной циркуляции необходимо для быстрого и равномерного прогревания отопительной системы, в результате помещение быстрее прогревается.
Преимущества насоса Grundfos:
- Бесшумная работа
- 3 скорости работы
- Простое подключение
Технические характеристики насоса Grundfos UPS 25-40 180:
| Максимальный напор: | 4 м |
| Максимальная производительность: | 3 м.куб. |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Монтажная база: | 180 мм |
| Рабочая температура: | до 110 С |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Мощность на 1-й скорости: | 30 Вт |
| Мощность на 2-й скорости: | 45 Вт |
| Мощность на 3-й скорости: | 60 Вт |
| Материал стержня ротора: | Керамика |
| Комплектация: | шнур и гайки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 457,50 ₴
- В наличии
- Код: UPS4/180
1 457,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


