+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Циркуляционный насос 25-40-130, "KRAKOW" Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы "Krakow" производится в Польше на базе немецкого насоса "Grundfos".
Циркуляционные насосы предназначены для принудительной циркуляции теплоносителя в отопительной системе. Использование принудительной циркуляции необходимо для быстрого и равномерного прогревания отопительной системы, в результате помещение быстрее прогревается.
Преимущества насоса Krakow:
- Бесшумная работа
- 3 скорости работы
- Простое подключение
Технические характеристики насоса Krakow UPS 25-40 130:
Мощность на 1-й скорости: 30 Вт
Мощность на 2-й скорости: 45 Вт
Мощность на 3-й скорости: 60 Вт
Монтажная длина: 130мм
Вал: керамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Krakow |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 105,05 ₴
- Нет в наличии
- Код: KRW-4/130
1 105,05 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


