+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Циркуляционный насос "VODOMET" 25-40-130 (медная обмотка), Словения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Словенский циркуляционный насос "VODOMET" с медной обмоткой статора, три режима роботы (скорости). Монтажная длина 130мм.
Гарантия от производителя 36 мес.
Используются для перекачивания теплоносителя в системах отопления, водяного теплого пола, водоснабжения горячей воды. Теплоносителем может быть, как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей.
Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления, характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Являются хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 983,68 ₴
- В наличии
- Код: VM-4/130
983,68 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





