




Кран 1/2" Гайка-Штуцер Бабочка с "американкой", прямой "Koer" Чехия
ПРЯМОЙ ЛАТУННЫЙ ШАРОВЫЙ КРАН С ПОЛУСГОНОМ 1/2”
Назначение и область применения
Краны применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого и хозяйственного назначения, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам крана. Использование шаровых кранов в качестве регулирующей арматуры не допускается. Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать кран без демонтажа трубопровода.
Технические характеристики:
Размеры, G: 1/2”
A, мм: 76
B, мм: 42
C, мм: 53
Класс герметичности затвора: «А»
Номинальные диаметры, дюймы: 1/2”
Номинальное давление (PN), МПа: 1,6 ÷ 4,0
Класс по эффективному диаметру: полнопроходной
Способ управления: ручное
Присоединительная резьба, дюймы: 1/2”
Температура окружающей среды, ℃: -20÷ +60
Влажность окружающей среды, %: 0÷60
Температура рабочей среды, ℃: -20 ÷ 120
Материал корпуса: Латунь CW617N никелированная
Материал шарового затвора: Латунь CW617N хромированная
Материал штока: Латунь CW617N никелированная

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Воздух, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Вес | 0.175 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 265 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KR-227
265 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





