



Паяльник KP KW.05 для PP-R труб без насадок
Паяльник KP KW.05 предназначен для сварки полипропиленовых (PP-R) труб, что делает его пригодным для монтажа водопроводов и систем отопления. Это электрический инструмент мощностью 2400 Вт, обеспечиваемый двумя нагревательными элементами по 1200 Вт каждый. Обычно он продается без насадок, которые необходимо покупать отдельно.
Стандартная комплектация KP KW.05
- Паяльник KW.05: основной сварочный аппарат.
- Телескопическая стойка (штатив): используется как подставка для паяльника.
- Ключ для снятия насадки: инструмент для демонтажа сменных насадок.
- Шестигранный ключ: используется для монтажа насадок.
- Инструкция и гарантийный талон: документация.
Технические характеристики:
|
Страна производитель |
Чехия |
|
Производитель |
KP |
|
Напряжение сети |
220~240 В |
|
Частота тока |
60 (Гц) |
|
Номинальная мощность |
2400 (ват) |
|
Диаметр трубы под сварку |
20,25,32,40,50,63,75,90,110 (мм) |
|
Минимальная рабочая температура |
50.0 (град.) |
|
Максимальная рабочая температура |
300.0 (град.) |
|
Минимальная температура окружающей среды |
0.0 (град.) |
|
Максимальная температура окружающей среды |
60.0 (град.) |
|
Позиционер |
Так |
|
Обогреватель с тефлоновым покрытием |
Так |
|
Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих |
Так |
|
Система контроля сварочного процесса |
Температура нагревательного элемента |
|
Степень защать IP |
44 |
|
Защита от перенагрузки |
Так |
|
Длина сетевого кабеля |
1.5 (м) |
|
Гарантийный срок |
12 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Позиционер | Нет |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Ввод данных | Вручную |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Максимальный общий вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KW05 |
- Цена: 5 194 ₴
- В наличии
- Код: KW05
5 194 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


