+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
Подарок




Бак расширительный 10 литров, плоский, (3/4), "Koer" Чехия
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 265 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бак расширительный 10 литров, плоский, (3/4), "Koer" Чехия»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак расширительный "Koer" плоский 10 литров
Расширительные баки предназначены для компенсации избыточного давления и расширения теплоносителя в системах отопления закрытого типа из-за поглощения избыточного объема теплоносителя, образующегося во время его нагрева.
Мембрана бака изготовлена из EPDM материала каучук, изделия из него имеют высокие эксплуатационные свойства, среди которых:
Хорошая эластичность, сохраняющаяся при отрицательных температурах. Механическая прочность, сохраняющаяся при растяжении, изгибах и перегибах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 324 мм |
| Высота | 324 мм |
| Глубина | 148 мм |
- Цена: 1 399,73 ₴
- В наличии
- Код: BP-10
1 399,73 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



