




Паяльник KOER для пластиковых / PP-R труб и фитингов, 1500Вт (750+750), насадки 20-40мм, ножницы, Чехия
Набор для пайки полипропиленовых труб и фитинга - паяльник, ножницы, рулетка, уровень, заглушки. Чешского производителя.
Паяльник KOER 03 — профессиональный аппарат для пайки пластиковых и полипропиленовых труб (PPR). Предназначен для монтажа систем водоснабжения и отопления. Благодаря высокой мощности и точному механическому регулятору температуры, устройство обеспечивает быстрый нагрев и надежное соединение фитингов и труб.
На сегодняшний день это один из самых известных и надежных паяльников, благодаря невысокой цене (для профессионального паяльника) и высокой надежности.
Стоит отметить высокое качество изделий, которое проявляется даже в мелочах, начиная от металлического транспортировочного кейса, до ключа для насадок.
Этот сварочный аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб с фитингами диаметром от 20 до 63 мм/
Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью по 750 Вт каждый, при одновременном включении которых достигается полная мощность аппарата 1500 Вт. Выключатели управления обогревателей размещены сверху и оснащены подсветкой.
Паяльник оснащен механическим термостатом для установки оптимальной температуры от 50 до 300 °C.
Комплектация:
- Паяльник
- Подставка
- Ножницы для резки труб диаметром 16–40 мм.
- Насадки для пайки, диаметрами: 20, 25, 32, 40 мм.
- Ключ для снятия насадок
- Шестигранный ключ
- Рулетка
- Уровень
- Две монтажных заглушки 1/2”
- Инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Ввод данных | Вручную |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
| Производитель | Koer |
- Цена: 2 622,44 ₴
- В наличии
- Код: S-03
2 781,44 ₴
2 622,44 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



