
Колеса для мотоблока 4.00-8 (8PR)
Колесо 4.00-8 8PR транспортировочное в сборе с внешним диаметром 400 мм, шириной 95 мм разработано по всем требованиям и стандартам эксплуатации мотоблоков (Zubr, Нева, Мотор Сич, МТЗ, Caiman, Sadko, Bizon), культиваторов (Texas, КПС, Вепр, Bomet,) и прочему сельскохозяйственному, садовому оборудованию.
Возможная нагрузка колеса марки до 265 кг.
Такую стойкость к большим нагрузкам обеспечивают современные и надежные материалы диска и покрышки - легированная сталь и плотная резина.
Диск на 8 дюймов, разборной, 4 болта, отверстие ступицы- 70 мм.
Шина с рисунком протектора "елочка" накачена сжатым воздухом под давлением - 2.8 бар (280 кПа) и выполнена из стандартной черной резины с нормой слойности 8PR, а также снабжена прорезиненным ниппелем.
Температурный режим эксплуатации колес от -30°С до +50°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 100 |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина диска в дюймах | 8.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Диск | разборной 4 болта |
| Ширина колеса, мм | 100 |
| Цвет диска | белый |
| Давление воздуха в колесе, кПа | 330 |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Ниппель | обрезиненный |
| PR, норма слойности | 10 |
| Шина | пневматическая |
| Сезонность шины | всесезонная |
| Диаметр отверстия ступицы, мм | 70 |
| Давление воздуха в колесе, бар | 3.3 |
| Диаметр колеса, мм | 415 |
| Рисунок протектора | елочка, точка |
| Материал диска | сталь |
| Ширина шины | 100 мм |
- Цена: 789,70 ₴
- В наличии
- Код: КМБ4-8/8
948,70 ₴
789,70 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


