



Труба для теплого пола Koer PERT EVOH 16*2,0 (RED) с кислородным барьером
Труба для теплого пола KOER из сшитого полиэтилена является одной из самых инновационных и современных разработок производителя. В ней оптимально сочетаются высокие рабочие характеристики и приемлемая для украинского потребителя цена.
Отличительной особенностью трубы для теплого пола KOER является ее ярко-красный цвет, RAL300. В основе трубы лежит максимально надежный PE-RT полиэтилен, производства чешского завода. Запомните, оригинальная продукция производится только из сырья из Чехии и на чешском оборудовании. Именно поэтому она и имеет такое высокое качество. Труба способна выдержать кратковременное превышение рабочего давления и подъем температуры теплоносителя до 110 градусов.
Трубы изготовлены по европейскому стандарту EN ISO 22391. Они оснащены кислородным барьером, который препятствует как загазованности системы, так и преждевременному выходу трубы из строя, за счет проникновения газов к стенке. А внешнее покрытие EVAL надежно защищает трубу от любого механического повреждения, чем значительно продлевает период полезной эксплуатации.
Сшитый полиэтилен - наиболее оптимальный материал для использования в системах с повышенной температурой теплоносителя. Такие трубы не деформируются даже при 100 градусах, а это очень важно, ведь при возникновении проблем в первую очередь страдает напольное покрытие.
Трубы теплого пола укладывают с шагом в 15-20 см по всей плоскости помещения. Наиболее оптимальным вариантом укладки, является вариант "улитка", при котором в центре комнаты располагают середину трубы и далее по спирали выполняется намотка трубы по всему периметру. В таком случае не образуется менее нагретых частей, так как чередуются трубы с подачей и обратным движением.
Преимущества трубы Koer:
структура из 5 слоев различного назначения;
25 лет безотказной работы, гарантированной производителем;
высокая гибкость. Без трубогиба можно добиться радиуса в 100 мм. С применением специнструмента - до 60 мм;
невысокий коэффициент линейного расширения, всего 0,19;
выдержанный внутренний диаметр 12 мм, при толщине стенок по всей длине на 2 мм.
Продается кратно бухте. Бухты в наличии 200, 240, 400 и 600 метров.
В интернет-магазине можно получить профессиональные консультации по монтажу системы своими руками без специальных средств, а также заказать 200-метровую бухту трубы по самой низкой цене в Украине. Звоните, и мы доставим товары в любой город в стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 14 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 15 ₴/м
- Нет в наличии
- Код: KR2622
15 ₴/м
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


