+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12

Сервопривод М30х1.5мм, ( 24В/220В)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервоприводы служат для автоматической регулировки расхода теплоносителя в системе отопления.
Зачастую используют в системе водяных теплых полов, для автоматической регулировки расхода теплоносителя в петле напольного отопления.
Штекерное подключение к распределителю отопительного контура через вентильный адаптер M 30 x 1.5мм.
Сервоприводы выпускаются в двух модификациях: нормально-замкнутые и нормально-открытые в обесточенном состоянии.
Технические характеристики
Длина кабеля: 1 м (2 х 0,5 мм), со штекером
Высота: 48 мм
Мощность: 2 Вт
Страна-производитель: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Gross |
| Мощность | 2 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Вид электромагнитного клапана | Непрямого действия (мембранный) |
| Материал корпуса клапана | Специальный пластик |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электромагнитного клапана | Автоматический |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 24 В, 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
- Цена: 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1427
689 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


