+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12



Термостат комнатный с механическим терморегулятором, "GROSS"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический терморегулятор "Gross" применяется для управления климатическими системами в зависимости от температуры воздуха в помещении. Датчик температуры встроен в корпус прибора. Используется с сервоприводом. Чувствительный газовый расширительный элемент. Температурные отклонения 1,4 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб |
| Материал коллектора | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR1826
848 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


