

Труба VALSIR Pexal PE/Al/PEX 26Х2 металлопластиковая Белая(White)
Описание:
Металлопластиковая труба Pexal это бесшовная труба, состоящая из 3 слоев склеенных между собой специальным клеем:
- 1 внешний слой: PE – слой сшитого полиэтилена;
- 2 слой: AL – слой алюминия;
- 3 слой внутренний: PEX – слой сшитого полиэтилена.
1 слой - внешний слой РЕ выполняет защитную функцию от механических повреждений
2 слой - средний слой алюминия AL сваривается встык лазером. Он предназначен для уменьшения коэффициента линейного расширения трубы от температуры. И одновременно придает прочность и форму трубе.
3 слой – гладкий, и химически неактивный, исключает образование отложений на стенках трубы и сужение проходного диаметра. Отвечает всей требованиям для использования его для питьевой воды.
Соединения труб происходит при помощи специальных металлопластиковых фитингов. Конструкция их такова, что обеспечивает очень простой монтаж фитинга с трубой.
Характеристики:
- Производитель: Valsir
- Страна производитель: Италия
- Область применения трубы: Для систем отопления, Для теплого пола, Для тёплого пола, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для холодного водоснабжения
- Сечение трубы: Круглое
- Наружный диаметр: 26.0 (мм)
- Внутренний диаметр: 24.0 (мм)
- Толщина стенки трубы: 2.0 (мм)
- Максимальная рабочая температура: 95.0 (град.)
- Максимальная кратковременно допустимая температура: 110.0 (град.)
- Максимальное рабочее давление: 10.0 (бар)
- Разрушающее давление: 14.0 (бар)
- Объем воды: 0.314 (л/м)
- Длина бухты: 100.0 (м)
- Вес 1 п.м. трубы: 0.252 (г)
- Коэффициент теплопроводности: 0.43 (Вт/(м*К))
- Цвет: Белый
- Степень сшитости полиэтилена: 60 %
Состав:

Основные свойства:
Благодаря прекрасным механическим характеристикам, металлопластиковые трубы Valsir легко сгибаемы, что сокращает число фитингов, необходимых для монтажа системы. Это преимущество несет за собой экономию в денежном эквиваленте.
Металлопластиковые трубы могут гнуться вручную до диаметра 32 мм. и механически от диаметра 32 мм., с помощью специального инструмента.
Преимуществом металлопластиковых труб Valsir является также чрезвычайная стабильность формы и низкий коэффициент теплового расширения. После монтажа, трубы сохраняют конфигурацию в течение длительного периода времени, что позволяет уменьшить количество необходимых хомутов для крепления труб. При наружном монтаже количество хомутов для крепления металлопластиковых труб сокращается на 40% по сравнению с количеством хомутов, необходимых для крепления пластиковых труб PE-X, PE-RT, PP-R, PB, PVC-C и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Страна производитель | Италия |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.252 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды |
| Объем воды | 0.314 л/м |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба с внутренней пружиной, Du (наружный диаметр) | - |
| Степень сшитости полиэтилена | 60 % |
- Цена: 35,73 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2852
35,73 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


