+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Мотопокрышка 120/70-12 без камерная (TL), "Swallow" Индонезия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 120/70-12 без камерная на мотоцикл скутер и другую мототехнику с диском 12".
Производство известного Индонезийского бренда "Swallow",
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swallow |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Диск |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 120 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 235 |
| Индекс скорости | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 3 PR |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: HS-541
1 060 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной





