+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-15%










Покрышка 2.50-17 (70/90-17) 38P (4PR) ТТ "ChaoYang" CROSS
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покрышка 2.50-17 (70/90-17) 38P (4PR) ТТ "ChaoYang" CROSS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покрышка 2.50-17 38P (4PR) ChaoYang (TT) - кроссовая / универсальная
Покришка ChaoYang 2.50-17 - это выносливая кроссовая резина, разработанная для уверенной езды по бездорожью и смешанных покрытиях. Идеальный вариант для мопедов и легких мотоциклов, которые используются в условиях деревни, полевых дорог и почвы.
Идеально для:
- Кросс (лайтовый оффроуд)
- Полевые и лесные дороги
- Деревенская местность
- Ежедневная эксплуатация в сложных условиях
Аналоги размера:
- 70/90-17
- 80/80-17 (допустимая замена)
Подходит для:
- Alpha / Delta / Active
- Viper Active, Spark, Forte
- Mustang, Sabur, Zubr
- Geon, Musstang
- Другие мопеды и легкие мотоциклы с колесом 17"
Преимущества для кросса:
- Агрессивный протектор — хорошо “грызет” грунт, песок и гравий
- Отличное сцепление на бездорожье — уверенная тяга даже на сложных участках
- Посилений каркас (4PR) - выдерживает удары, ямы и камни
- Самоочистка протектора - меньше забивается грязью
- Универсальность - можно использовать и на асфальте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 2.50" |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 38 |
| Наружный диаметр шины | 22" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Норма слойности | 4 PR |
| Индекс нагрузки, кг | 132 |
| Индекс скорости, км/ч | 150 |
- Цена: 927,50 ₴
- В наличии
- Код: H-890
1 086,50 ₴
927,50 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




