




Покрышка с камерой 4.10-18 (110/90-18) 59M 4PR TT Cross ChaoYang / Trazano
Кроссовая мотопокрышка 4.10-18 ChaoYang / Trazano — это надежное решение для тех, кто ездит не только по асфальту, но и по грунту, бездорожью и плохих дорогах. Комплект сразу с камерой — готов к установке без дополнительных затрат.
Размер и аналоги
* 4.10-18
* метрический аналог: 110/90-18
Подходит для
* Минск
* Jawa (Ява), Cezet
* Viper, Lifan, Geon, Mustang
* Zongshen, Shineray
* другие мотоциклы с колесом R18
Качество и производитель
* производитель: ZC Rubber (ChaoYang / Trazano)
* один из крупнейших шинных производителей Китая
* стабильное качество в бюджетном сегменте
* проверенный резиновый компаунд – не дубиирует и нормально держит дорогу
Агрессивный CROSS протектор
* глубокий шипованный рисунок
* отличный зацеп на грунте, песке, траве
* эффективная самоочистка от грязи
* уверенное торможение и разгон
Усиленная конструкция
* 4PR — четырехслойный нейлоновый корд
* выдерживает нагрузку и удары
* устойчива к проколам и износу
Технические характеристики
* индекс нагрузки: 59 (до 243 кг)
* индекс скорости: M (до 130 км/ч)
* тип: камерна (TT)
* назначение: кросс / эндуро
4.10-18 ChaoYang / Trazano Cross — Практичный выбор для тех, кто ездит активно и не хочет переплачивать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongce Rubber |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 90 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 4.10" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 59 |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Користувацькi характеристики | |
| Індекс швидкості | 130 км/г |
| Індекс навантаження | 243 кг |
| Шарованість корду | 4 PR |
| Комплектація | камера |
- Цена: 1 804,65 ₴
- В наличии
- Код: H-871
1 963,65 ₴
1 804,65 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной



