+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12
-12%










Покришка 70/100-17 (2.75-17) 40M (4PR) ТТ "ChaoYang" CROSS
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Покришка 70/100-17 (2.75-17) 40M (4PR) ТТ "ChaoYang" CROSS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ChaoYang H-875 CROSS 70/100-17 — это витривала кросова покришка, созданная для активной езды по бездорожью. Она сочетает агрессивный протектор, прочная конструкция и стабильное качество, что делает ее отличным выбором для ежедневного использования и кроссовых нагрузок.
Аналоги размера:
- 2.75-17 — полный аналог
- 2.50-17 — допустимая замена (узкая)
Идеально для переднего колеса:
- Alpha, Delta, Active
- Viper, Spark, Forte
- Mustang, Sabur
- Geon, Lifean (легкие эндуро)
- Питбайки, кроссовые мото 125–200cc
Характеристики:
- Индекс нагрузки: 40 (до 140 кг)
- Индекс скорости: M (до 130 км/год)
- Тип: камерна (TT)
- Усиление: 4PR
- Назначение: кросс / эндуро / бездорожье
Главные преимущества:
- Кроссовый протектор (H-875)
Большие грунтозацепы обеспечивают максимальное сцепление на:- грунта
- песка
- багницы
- гравии
- Высокое качество резины
Эластичный и износостойкий компаунд хорошо держит форму, не “дубеет” и выдерживает активную эксплуатацию.
Бренд "ChaoYang" известен хорошим балансом цены и ресурса - Усиленный каркас (4PR)
- устойчивость к проколам
- выдерживает удары и ямы
- подходит для сложных условий
- Контроль и стабильность
Покрышка дает уверенное управление даже на неровном покрытии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chaoyang |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 100 |
| Вид шины | Пневматическая |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 40 |
| Наружный диаметр шины | 22.5" |
| Назначение | Офроуд/Мотокросс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки, кг | 140 |
| Индекс скорости, км/ч | 130 |
- Цена: 1 219 ₴
- В наличии
- Код: H-875
1 378 ₴
1 219 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной




