+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12





Покрышка с камерой 110/80-17 63Р на скутер, мотоцикл, (TT), LOAD RANGE "C", MAX. LOAD 270кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина с камерой 110/80-17 (4.00-17) на мотоцикл, скутер, мопед с диском 17 дюймов.
Максимальная нагрузка (MAX. LOAD): 272кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 110 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | P |
| Индекс нагрузки шины | 63 |
| Наружный диаметр шины | 24" |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Нагрузка, кг | 272 |
| Диаметр диска, дюйм | 17 |
- Цена: 1 580,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: SY-M030
1 580,99 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


