+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12

Шкаф коллекторный для теплого пола, 340х580х110мм (встраиваемый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый коллекторный шкаф устанавливается в нишу стены и обеспечивает экономичное размещение в нем коллекторной системы отопления, теплого пола и приборов учета.
Применение
Для установки в системах отопления и водоснабжения.
Материал
Корпус шкафа выполнен из оцинкованной стали. Облицовочные панели окрашены порошковой краской RAL 9016 с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионным свойствам изделия.
Защита
От несанкционированного доступа шкаф оснащен внутренним замком с ключами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота без опор | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Эмаль |
| Ширина встраивания | 340 мм |
| Тип шкафа | встроенный (В) |
| Тип цвета | RAL 9016 |
| Глубина встраивания | 110 мм |
| Высота встраивания | 575 мм |
| Цвет корпуса | Светло-Серый |
| Количество дверей | 1 (шт.) |
| Глубина | 110 |
- Цена: 1 025 ₴
- В наличии
- Код: ШКВ - 340
1 025 ₴
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


