+380 (99) 176-77-28
+380 (93) 352-50-12


Труба DNS Plastic PE-Xa/EVOH 16X2 White
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы DNS Plastic PE-Xa - производятся под заказ для нескольких организаций, и представляют собой отличное сочетание доступной стоимости и премиум качества для отопительных систем. Производитель осуществляет тщательный контроль качества и стандартизацию по европейским стандартам.
Трубы выполнены из полиэтилена ПЭ 80.
Допустимая рабочая температура - 95 градусов по Цельсию, что подходит для всех отопительных систем напольного типа. Трубы способны выдержать временные перепады температуры до 110 градусов, что выше точки кипения воды. Такие лимиты помогут Вам избежать преждевременного разрушения и пользоваться трубами не менее 50 лет, как заявляет производитель. А мы предоставим Вам сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DNS |
| Страна производитель | Турция |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 80 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 14 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 15,90 ₴/м
- Нет в наличии
- Код: DNS16
15,90 ₴/м
+380 (99) 176-77-28
Оксана
- +380 (93) 352-50-12Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


