
Труба для теплого пола XIT-PLAST PE-RT (LLDPE) 20x2,0
Труба для теплого пола XIT-PLAST уже более 10 лет производится на харьковском заводе УКРТЕХПЛАСТ. Из представленных на украинском рынке отечественных производителей ХИТ-ПЛАСТ одна из немногих сертифицированных торговых марок на территории Украины и Евросоюза. Европейские потребители уже более 5 лет применяют строительные материалы торговой марки ХИТ-Пласт.
Для производства трубы для теплого пола используется первичное сырье марки PE-RT повышенной молекулярной плотности. Благодаря высокому качеству сырья и новейшим чешским технологиям труба для теплого пола Хит-Пласт имеет ряд преимуществ:
-Долговечность (срок службы более 50 лет)
-Простота монтажа - трубы из материала ПЕРТ укладываются с шагом 10 см без применения специальных приспособлений и нагрева.
-повышенная теплоотдача
-стойкость к механическим повреждениям и химически агрессивной среде
-Трубы не подвержены коррозии
Для Вашего удобства представлена в бухтах по 100, 200, 400, 600 метров.
-
Производитель XIT-PLAST
-
Страна производитель Украина
-
Длина бухты 200 м
-
Максимальная кратковременно допустимая температура 115 град.
-
Максимальная рабочая температура 90 град.
-
Максимальное рабочее давление 8 бар
-
Минимальное рабочее давление 4 бар
-
Минимальный радиус изгиба вручную 10 мм
-
Наружный диаметр 20 мм
-
Область применения трубы
Для систем отопления, Для теплого пола, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения
-
Сечение трубы Круглое
-
Тип материала трубы
Сшитый полиэтилен
-
Толщина стенки трубы 2 мм
-
Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 14 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 150 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 100 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
- Цена: 22,50 ₴/м
- В наличии
- Код: XTP20
22,50 ₴/м
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной


