




Паяльник для пластиковых труб 900W (16-32мм), "Marek" Трубчатый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паяльник для пластиковых труб 900W (16-32мм), "Marek" Трубчатый»
Стержневой (трубчатый) паяльник "Marek" ZT-32 для полипропиленовых труб.
"Marek" - это торговая марка, которая существует в Польше с 2010 года. Инженеры "MAREK" ТМ максимально приблизили к идеальному соотношению "цена-качество".
Паяльник Marek — профессиональный аппарат для пайки пластиковых и полипропиленовых труб (PPR). Предназначен для монтажа систем водоснабжения и отопления. Благодаря высокой мощности и точному механическому регулятору температуры, устройство обеспечивает быстрый нагрев и надежное соединение фитингов и труб.
Данный сварочный аппарат предназначен для сварки полипропиленовых труб с фитингами диаметром до 32 мм
Аппарат имеет круглую форму нагревателя с возможностью установки на нем одновременно двух сварочных насадок.
Комплектация
- насадки с тефлоновым покрытием, мм: 16, 20, 25,32;
- ключи для крепления сварочных насадок;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
- Ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marek |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 207,45 ₴
- В наличии
- Код: ZT-32
2 597 ₴
2 207,45 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной








