




Паяльник для пластиковых труб 1500W (20-63мм), "Marek" с НОЖНИЦАМИ
"Marek" - это торговая марка, существующая в Польше с 2010 года. В виду большой конкуренции и насыщенности на рынке, инженеры "Marek" ТМ максимально приблизили соотношение "цена-качество".
Паяльник Marek — профессиональный аппарат для пайки пластиковых и полипропиленовых труб (PPR). Предназначен для монтажа систем водоснабжения и отопления. Благодаря высокой мощности и точному механическому регулятору температуры, устройство обеспечивает быстрый нагрев и надежное соединение фитингов и труб.
Данный аппарат имеет мечевидную форму нагревателя, из нержавеющей стали, с возможностью установки на нем одновременно двух насадок.
Нагревательный элемент имеет два независимых контура мощностью 750 Вт каждый, при одновременном включении - достигается полная мощность 1500Вт.
Комплектация
- насадки с тефлоновым покрытием, мм: 20, 25, 32, 40, 50, 63;
- шестигранники для насадок;
- механические ножницы;
- кабель 1,2м;
- инструкция по сварке полипропиленовых труб и гарантийный талон;
- металлический ящик для транспортировки сварочного аппарата.
- ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marek |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 477,75 ₴
- В наличии
- Код: ZP-63
2 915 ₴
2 477,75 ₴
- +380 (93) 352-50-12Сергей
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- ПятницаВыходной
- Суббота09:0017:00
- ВоскресеньеВыходной







